Жители Северо-Запада поддержали Бекетова
26 апреля 2016 в 09:24Депутат Курского городского этап предварительного народного голосования Собрания победил в народном голосовании по избирательному округу №5
Очередной этап рейтингового голосования состоялся на площадке ЮЗГУ 19 апреля. Здесь прошла встреча избирателей округа №5 с потенциальными кандидатами в депутаты. В их числе был Алексей Бекетов.
– Моя программа создана по наказам избирателей, – рассказал Алексей Николаевич. – Я считаю, что необходимо помогать ветеранам и малоимущим семьям, контролировать тарифы ЖКХ, стоимость лекарственных средств, создавать парковые зоны, а также заниматься патриотическим воспитанием молодёжи и пропагандой здорового образа жизни и спорта.
Есть у Бекетова и другие проекты, которые ему хотелось бы продвигать на законодательном уровне. В их числе – создание центра олимпийской подготовки по дзюдо, разработка мероприятий, позволяющих снизить плату за «коммуналку».
Из 530 зарегистрировавшихся выборщиков свои голоса отдали Бекетову 469 человек.


