Жилинспекция Курской области поручила управляющей компании привести в порядок территорию между домами на 5 и 5 М на Дейнеки

27 октября 2022 в 08:58
Жилинспекция Курской области поручила управляющей компании привести в порядок территорию между домами на 5 и 5 М на Дейнекифото из архива Курских известий
Ранее в редакцию "Курских известий" обратилась жительница улицы Дейнеки

 

Женщина рассказала, что на участке территории между домами 5 и 5М на улице Дейнеки невозможно пройти. По словам курянки, нет не только асфальта, но и хотя бы ровной грунтовки, лежат бетонные плиты, валяются срезанные сухие ветки. На пост в соцсетях отреагировала государственная жилищная инспекция Курской области:

- Рекомендовано управляющей организации провести работы по приведению придомовой территории д. 5 и 5М по ул. Дейнеки в надлежащее техническое и санитарное состояние. Если управляющей организацией не будут выполнены данные работы, потребуется проведение проверочного мероприятия, которое в соответствии ФЗ 248 возможно при условии подтверждения личности заявителя. Пожалуйста, направьте обращение не через социальные сети, а через портал ГИС ЖКХ http://dom.gosuslugi.ru/, либо письменно по адресу: Красная площадь, д. 6, подъезд 4/1.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
174e330e16214bb3e9ff0ad504f8fc7b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх