В Курской области пройдет Кубок Губернатора по конному спорту
16 ноября 2022 в 11:35
Соревнования будут проходить в областной конноспортивной школе. В Курск приедут 120 пар из Курской, Тамбовской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Брянской, Ленинградской областей.
Напомним, у истоков Кубка Губернатора по конному спорту стоял ныне почивший глава региона Александр Михайлов. Именно он поддерживал строительство конноспортивной школы.
17-18 ноября пройдут отборочные турниры, а 19 и 20 ноября - финальные соревнования.
19 ноября состоятся:
- церемония открытия Кубка в 12:00;
- конное шоу и мастер-класс от блогера Нины Принц;
- финалы детских соревнований по конкуру;
- соревнования по конкуру на мощность прыжка;
- развлекательные мероприятия.
- 20 ноября развернется основная борьба за награды турнира. Призовой фонд - 1 миллион рублей, - сообщили в обладминистрации.
Вход для зрителей свободный. Всех ждут в конноспортивной школе Курской области по адресу: Курск, ул. Магистральная, 42а. Ограничение:0+


