В Курской области пройдет Кубок Губернатора по конному спорту

16 ноября 2022 в 11:35
В Курской области пройдет Кубок Губернатора по конному спортуфото из архива Курских известий
В Курской области с 17 по 20 ноября пройдет Кубок Губернатора по конному спорту

Соревнования будут проходить в областной конноспортивной школе. В Курск приедут 120 пар из Курской, Тамбовской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Брянской, Ленинградской областей.

Напомним, у истоков Кубка Губернатора по конному спорту стоял ныне почивший глава региона Александр Михайлов. Именно он поддерживал строительство конноспортивной школы.

17-18 ноября пройдут отборочные турниры, а 19 и 20 ноября - финальные соревнования.

19 ноября состоятся:
- церемония открытия Кубка в 12:00;
- конное шоу и мастер-класс от блогера Нины Принц;
- финалы детских соревнований по конкуру;
- соревнования по конкуру на мощность прыжка;
- развлекательные мероприятия.

- 20 ноября развернется основная борьба за награды турнира. Призовой фонд - 1 миллион рублей, - сообщили в обладминистрации.

Вход для зрителей свободный. Всех ждут в конноспортивной школе Курской области по адресу: Курск, ул. Магистральная, 42а. Ограничение:0+

 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #конный турнир

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a5c79e667df77f805dc22c7977c79a43

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх