В Курской области госслужащие участвовали в соревнованиях по настольному теннису

28 ноября 2022 в 21:04
В Курской области прошёл третий этап Спартакиады государственных и муниципальных служащих

В льговском физкультурно-оздоровительном комплексе «Сейм» прошли соревнования по настольному теннису. За призовые места боролись 48 команд от администрации региона, муниципальных районов и городских округов, Курской областной Думы, избирательной комиссии.

- Победителем стала команда Щигровского района, второе место заняли участники из Поныровского района, третье – город Железногорск, - рассказали в обладминистрации.

17 декабря в поселке Конышёвка участники будут выполнять нормы физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #спартакиада

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
1f4eea746dc5cdca00cf139d26764bb6

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх