Куряне обсудили благоустройство скверов на Станционной и на площади Рокоссовского

03 декабря 2022 в 13:54
Куряне обсудили благоустройство скверов на Станционной и на площади Рокоссовскогофото из архива Курских известий
В курском комитете архитектуры и градостроительства обсудили благоустройство скверов на Станционной и на площади Рокоссовского

Поговорить о судьбе скверов пришли неравнодушные горожане, общественники и студенты худграфа. До этого в голосовании за обновление общественных пространств поучаствовали 45 тысяч курян.

- Скверы будут благоустроены весной 2023 года по программе «Формирование комфортной городской среды», - отметил заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства Михаил Резниченко.

Сегодня во время защиты своих проектов участники обсуждения высказывали собственное мнение по благоустройству и развитию этих территорий. 

- В следующую субботу в Солнечном зале комитета архитектуры пройдут обсуждения благоустройства парка Бородино, - напомнили в мэрии.

 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #благоустройство, #скверы

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
828922ac29dea6458168253ef9a1ba47

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх