Школьники Курской области сделали почти 8 тысяч открыток военнослужащим

05 декабря 2022 в 20:04
Школьники Курской области сделали почти 8 тысяч открыток военнослужащимфото из архива Курских известий
Курские школьники 5 декабря приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка»

Школьники со всей области за неделю успели сделать почти 8 тысяч посланий военнослужащим.

В курской школе №62 прошел мастер-класс по созданию новогодней открытки. Ученики 4 «А» класса подготовили свои поздравления для солдат.

Юнармейцы из медвенской школы подготовили более 100 фронтовых открыток и поздравительных писем.

- Детские письма передадут бойцам, участвующим в специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание, - сообщили в обладминистрации.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #открытки

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fc43865b5f37eae6fe88ac31cc79742f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх