В трех школах Курска перенесли занятия из-за отсутствия тепла

07 декабря 2022 в 17:46
В трех школах Курска перенесли занятия из-за отсутствия теплафото Курские известия
Мэр Курска Игорь Куцак провел оперштаб на месте ремонта тепломагистрали в районе улицы Студенческой, 1.

 

Специалисты «Квадры» приступили к демонтажу ветхого участка теплотрассы. Сейчас без отопления остаются свыше 40 тысяч курян.

На данный момент без отопления остаются свыше 40 тысяч курян.

В школах №52, 58 и 59 занятия переносятся с четверга на субботу. В восьми детских садах вводятся свободное посещение и дежурные группы.

Подключение тепла запланировано не раньше 5 часов утра 8 декабря.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #школа, #детский сад, #ремонт, #отопление, #Квадра

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Ирина 07 декабря 2022 г. 20:34

Когда уже будет принято и озвучено решение о формате обучения в школах, которые находятся в зоне отключения отопления? Кстати сначала была информация о четырёх школах, теперь почему-то только три. Уже вечер, а как завтра учимся и работаем неизвестно. Сначала писали про дистант, теперь пишут про перенос занятий четверга на субботу. Определитесь уже, пожалуйста, и доведите информацию до школ и до нас.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e4289dafe5bef3afaaca29cc6163431a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх