В Курской области полицейские раскрыли кражу автомобиля

24 ноября 2025 в 16:27
В Курской области полицейские раскрыли кражу автомобиляфото Курские известия
В Советском районе полицейские раскрыли кражу автомобиля ВАЗ-2110

Местный житель оставлял машину в привычном месте рядом с работой, не запирая ее и оставляя ключи в замке зажигания. Внезапно автомобиль пропал. Сначала хозяин подумал, что это шутка знакомых, но после безуспешных поисков решил обратиться в полицию. Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность похитителя и вернуть транспорт менее чем за сутки.

Как выяснилось, кражу совершил житель Курского района, который заметил оставленный автомобиль во время работы неподалеку. Он решил, что машина брошена, и, несмотря на ключи в замке зажигания, не заподозрил ничего плохого. Отсутствие свидетелей побудило его отогнать автомобиль в укромное место с намерением разобрать его на запчасти и продать. 

Полицейские прибыли к 29-летнему подозреваемому и вскоре нашли автомобиль. После проведения экспертизы ВАЗ будет возвращен законному владельцу. Житель Курского района признан подозреваемым по уголовному делу о краже, сообщили в полиции области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
9c0aae6005c1b0bfbf32a1afd715c472

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх