В Курской области двух мужчин осудили за незаконный сбыт оружия

25 февраля 2026 в 15:53
В Курской области двух мужчин осудили за незаконный сбыт оружияфото Курские известия
В Щигровском районе суд вынес приговор по делу о незаконном сбыте оружия

Виновными признаны двое местных жителей - 47‑летний Альберт и 33‑летний Алексей. По версии следствия, в ноябре 2025 года они продали две пневматические винтовки.

В суде оба полностью признали вину и выразили раскаяние. Их признали виновными в незаконном сбыте оружия и дали по одному году исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства, сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a2b57ff309cca7ed72848c410e7f465d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх