В Курске судят тренера детской футбольной команды, обвиняемого в растрате более 800 тысяч рублей

12 марта 2026 в 21:02
В Курске судят тренера детской футбольной команды, обвиняемого в растрате более 800 тысяч рублейфото Курские известия
В Курске судят тренера детской футбольной команды, который проиграл на ставках более 800 тысяч рублей, собранных с родителей на поездку детей в Кисловодск

Напомним, 45-летний Евгений летом 2025 года собрал с родителей своих подопечных 843 тысячи рублей под предлогом организации поездки на тренировки в Кисловодск. Деньги должны были пойти на оплату проезда и проживания. Однако путешествие так и не состоялась. Тренер перестал выходить на связь.

- Фигурант потратил большую часть собранных средств, делая ставки в азартных онлайн играх. После первого проигрыша он продолжал вносить деньги, надеясь получить приз, чтобы погасить долги, - рассказали в полиции области.

В Ленинском суде слушается  уголовное дело о растрате в отношении тренера, обвиняемого в хищении денег у родителей 33 воспитанников. На сегодняшнем заседании присутствовали семь потерпевших - это мамы воспитанников. 

 

Тренер Евгений свою вину полностью признал. Следующее судебное заседание назначено на 16 марта, рассказали в пресс-службе судов Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0d50db881e32c9cd33f1234dd8257379

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх