Предпринимателей Курской области наградили на региональном форуме

27 мая 2026 в 18:36
В Курске прошёл форум «День предпринимателя Курской области» при поддержке нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Предпринимателей наградили региональными наградами. Объявлены победители конкурсов «Предприниматель года», «Экспортер года» и премии «Золотой Меркурий».

Первый замгубернатора Александр Чепик отметил, что правительство области общается с бизнесом и совершенствует меры поддержки.

И. о. министра промышленности, торговли и предпринимательства Андрей Ветров сообщил о поддержке малого и среднего бизнеса: компаниям дают субсидии на модернизацию и восстановление, льготные микрозаймы, помогают финансировать меры поддержки в муниципалитетах.

Ещё в регионе действуют налоговые преференции и льготные ставки по УСН.

Ольга Вербицкая

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0b57b4166a646aa99b71454c53c9e03d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх