Курский ГАУ участвовал в благотворительном фестивале ко Дню защиты детей с проектом «Защита животного мира»

01 июня 2026 в 20:02
Курский ГАУ участвовал в благотворительном фестивале ко Дню защиты детей с проектом «Защита животного мира»Курский ГАУ
Курский ГАУ принял участие в первом благотворительном фестивале ко Дню защиты детей. Студенты и сотрудники университета во главе с ректором Александром Мусьялом организовали стенд проекта «Защита животного мира».

Рядом работал приют «Право жить»: его представители познакомили гостей с питомцами и рассказали о возможности взять их в семью. На стенде университета подготовили корма для животных — их выдали тем, кто решил подарить питомцу новый дом.

Александр Мусьял отметил, что забота о животных начинается с ответственности каждого человека, а такие инициативы помогают питомцам обрести любящий дом и формируют культуру гуманного отношения к животным. Проект «Защита животного мира» реализуется при участии Курского ГАУ и направлен на поддержку волонтёрских инициатив и помощь тем, кто заботится о животных.

Ольга Вербицкая

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

СССР 02 июня 2026 г. 8:31

Молодцы Право жить и ГАУ!

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
8abc5f11febb2ab6466d75d706ad7a75

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх