В Курской области мужчину осудили за незаконное хранение наркотиков

02 июня 2026 в 15:44
В Курской области мужчину осудили за незаконное хранение наркотиковфото Курские известия
Жителя Большесолдатского района признали виновным в незаконном приобретении и хранении наркотиков

 

По версии обвинения, мужчина собрал на пустыре части дикорастущей конопли для личного потребления и спрятал их в своём автомобиле. Во время движения по району автомобиль остановили полицейские, при проверке запрещённое вещество было изъято.

- Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде одного года шести месяцев ограничения свободы, - сообщили в областной прокуратуре.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #прокуратура

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b12df4b8a3030908c37e5f674a6817b2

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх