Житель Золотухинского района получил 2 года колонии за нападение на участкового

03 июня 2026 в 18:22
Трижды судимый 48-летний житель Золотухинского района получил 2 года колонии за нападение на участкового.

26 марта 2026 года участковый, который работал по делу о краже документов, увидел возле остановки «м. Свобода» мужчину, похожего на подозреваемого, тот был пьян.

Полицейский представился, показал удостоверение и попросил предъявить документы, но мужчина отказался, стал ругаться нецензурной бранью и не стал садиться в служебный автомобиль. На требования успокоиться он не реагировал, а затем схватил полицейского за воротник форменного обмундирования и резко дёрнул на себя.

В суде обвиняемый полностью признал вину. Дело рассмотрели в особом порядке. Приговор пока не вступил в силу.

Ольга Вербицкая

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0c7da9d9cad4bf3132081321c926586a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх