В Курской области поймали пьяного мотоциклиста, лишенного прав за аналогичное поведение

09 июня 2026 в 12:24
В Курской области поймали пьяного мотоциклиста, лишенного прав за аналогичное поведениефото Курские известия
Госавтоинспекторы задержали в Железногорске пьяного мотоциклиста, ранее лишённого водительских прав

Во время патрулирования полицейские остановили 40‑летнего мужчину, управлявшего мотоциклом. Его поведение вызвало подозрения, а внешние признаки указывали на опьянение. Освидетельствование показало 0,666 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе; кроме того, в организме обнаружены следы наркотических веществ.

Задержанный заявил, что выпил крепкий алкоголь и сел на мотоцикл лишь ради фото. Однако установлено, что ранее он был лишён права управления транспортными средствами.

- В отношении мужчины составлен протокол об управлении транспортом лицом, лишённым права управления. Решается также вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в полиции области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e36b437910e88f0c7a35b9ced52dfb49

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх