Губернатор Хинштейн отчитал льговского чиновника - грубияна
15 июня 2026 в 12:03
- Пошёл вон!
Губернатор был ошарашен:
- Коллеги! Я прошу уточнить откуда это было. Что-то у нас не то происходит на обратной связи. Будем разбираться.
Далее выяснилось, что грубили в администрации Льговского района.
- Павел Вячеславович, вы исполняете обязанности главы? - спросил губернатор.
- Так точно, - ответил чиновник.
- Вот эта фраза, которую мы услышали, она кому адресована? - Хинштейн.
- Не понял. Еще раз.
- И я не понял. Еще раз. В момент, когда шли доклады, включилась одна из студий, мне сказали, что ваша. Где отчетливо отчетливо прозвучала нелицеприятная формулировка. Прошу пояснить, - Хинштейн.
- Я не знаю о чем идет речь. У нас связи не было в тот момент.
- Тогда рассказываю вам, прозвучало "пошел вон!". Меня интересует кто сказал это? - Хинштейн.
- У меня сотрудник был, и мы говорили.
- Когда вы находитесь на связи на заседании правительства, вы никакие вопросы не должны с подчиненными обсуждать, тем более с такими формулировками, - Хинштейн.
- Прошу прощения, у нас монитор был погашен, я обсуждал частные вопросы.
- Вы не междусобойчике, вы на совещании правительства. Свяжемся с главой района, вас надо наказать. И так разговаривать нельзя никогда и ни с кем. Приношу нашим жителям извинения за такое поведение наших сотрудников, - подытожил Хинштейн и попросил специалистов отключить льговскую студию.


