Врачи курской областной больницы проведут выездной приём в Железногорске

17 июня 2026 в 18:48
Врачи курской областной больницы проведут выездной приём в ЖелезногорскеФото: Сергей Прокопенко
Попасть к урологу, гастроэнтерологу, травматологу ревматологу и кардиологу можно будет 22 июня только по предварительной записи в определённые дни и часы, подчёркивают в мэрии города.

Приём железногорцев в поликлинике городской больницы на Больничном переулке (д. 6) курские врачи будут проводить по предварительной записи. Из Курска приедут уролог, травматолог, кардиолог, гастроэнтеролог, ревматолог.

Записаться на приём можно с 14 до 19 часов только 18 и 19 июня - через колл-центр и непосредственно в регистратуре поликлиники. В другие дни и в другое время предварительная запись осуществляться не будет (до 14 часов вызываются врачи ЖГБ на долм к пациентам).

На приём к врачам облбольницы нужно будет иметь результаты обследования, которые имеются на руках.

22 июня курские врачи будут принимать в поликлинике ЖГБ по следующим кабинетам:
уролог- кабинет № 207,
травматолог- кабинет № 211
гастроэнтеролог- кабинет № 314
ревматолог- кабинет № 213
кардиолог - кабинет № 103.

Ранее выездных приёмов врачей Курской ОМКБ добивались железногорские общественники и простые горожане. На встрече Александра Хинштейна с железногорцами в августе прошлого года проработать этот вопрос обещала теперь уже бывший глава Минздрава Екатерина Письменная.

Сергей Прокопенко

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e40a050b0b35988b70ce2c8716369664

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх