В Курске перекроют полосу на улице Карла Маркса из-за работ на трубопроводах к новому району

17 июля 2026 в 09:39
В Курске перекроют полосу на улице Карла Маркса из-за работ на трубопроводах к новому районуфото Курские известия
В администрации Курска обсудили ход крупного проекта по техническому присоединению строящегося жилого района на улице Карла Маркса

В работе приняли участие министр ЖКХ Александр Мулевин, руководитель компании «РИР Энерго» Даниил Дунин, а также руководители ГАИ города и области Андрей Фарафонов и Сергей Неструев.

По информации мэра Маслова, специалисты «РИР-Энерго» уже переходят к активной фазе: в ходе работ потребуется временно перекрыть автомобильное движение по правой полосе на улице Карла Маркса. Затем ограничения введут и на участке дороги справа - на направлении от Светлого проезда в сторону улицы Карла Маркса.

Автомобилистов просят отнестись к ситуации с пониманием. 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
df22478c15e561deef7fdbffbb47f584

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх