Политолог Слатинов назвал старт отопления в Курске чудовищным

19 октября 2026 в 21:09
Политолог Слатинов назвал старт отопления в Курске чудовищнымКурские известия
Политолог Владимир Слатинов резко высказался о начале отопительного сезона в Курске. В своей квартире на проспекте Победы он обнаружил, что после подачи тепла тёплой оказалась лишь батарея на кухне.

«Собираясь с работы домой, раздумывал — как "отметить" в своих сетях начало отопительного сезона. "Включили", "дали", "пошло тепло" — перебирал я варианты. Но вместо этого — будет Я В БЕШЕНСТВЕ!» — написал Слатинов на своей странице.

Он пояснил, что все остальные батареи остались ледяными, а температура и сырость в квартире почти не изменились. Политолог отметил, что за 18 лет жизни в этом доме в худшем случае не работали одна‑две батареи — теперь же ситуация обратная: не греет почти ничего.

Слатинов считает, что отвечать за это должна управляющая компания «Победа». При этом вопросы у него есть и к другим инстанциям. 

«Задаю УК "Победа", профильному областному министерству, городским властям и всей контрольно‑надзорной системе вопрос: какого ХХХ вы делали всё лето и полтора месяца осени, "готовя" многоквартирные дома к новому отопительному сезону?» — возмутился политолог.

В итоге он назвал происходящее самым чудовищным началом отопительного сезона в Курске за более чем полтора десятка лет. 

Также Слатинов сообщил, что удалил самые жёсткие комментарии под своим прошлым постом о поздней подаче тепла, извинился перед их авторами и признал, что их возмущение было оправданным.

Ольга Вербицкая

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Неважно 20 октября 2026 г. 9:28

Удивительно, только сейчас заметил. В позапрошлом сезоне было более 70 порывов сети, в прошлом более 40, интересно, в этом сезоне "рекорд" перебъём? Ведь порывы начались еще до включения отопления.При этом отключения г/в, без всяких объявлений, в октябре набралось более десятка, а кое где вообще не включалось, при полном молчании ГЖИ. Вот на что г-ну политологу надо обратить внимание. Потому что все отчитываются, а ГЖИ тихо сопит, а именно она ОБЯЗАНА, не только контролировать, но и меры принимать. Которых естественно НЕ ПРИНИМАЕТ. Почему, да потому наверное, что тогда ей (ГЖИ) боблище перестанет поступать

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e2d51b83d54fa9c866e83ef138c53021

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх