В Курске женщина избила водителя маршрутки из-за повышения цены на проезд

25 января 2023 в 17:52
В Курске женщина избила водителя маршрутки из-за повышения цены на проезд

Видео

Видео инцидента опубликовано в паблике "Курский Бомонд".



В одном из маршрутном ПАЗе женщина требовала водителя выпустить ее, так как она не знала, что стоимость проезда повысилась до 31 рубля. 

При этом водитель не открывал дверь, продолжал ехать. В какой-то момент женщина перевернула ящик с деньгами, установленный рядом с водителем. Потом ударила его сумкой с криками "Открывай дверь".

Возмущенные пассажиры вступились за водителя. 

В УМВД по Курской области комментариев по инциденту пока не дали.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

дед 25 января 2023 г. 21:42

совсем обнищали люди.
Боже,изгони упырей из власти!

Аноним 26 января 2023 г. 11:25

Вот свинья, водитель то тут при чем??? Неадыкватная, он и так весь день за рулем, еще эта овца!!! Хамка, я б ей на месте водителя устроила бы....

Курск 26 января 2023 г. 11:59

Женщина требовала выпустить ее, а он не выпустил, это статья Уголовного кодекса, водитель должен ответить перед законом. Несмотря на грубые крики женщины и прочее. Водитель не имеет права не выпускать безбилетника, если даже считать женщину безбилетницей. Не имеет права и должен ответить. Просим СУ СК РФ по Курской области проверить и сообщить жителям области. Иначе будем считать, что у нас законы не действуют и распоясавшихся бандюков некому остановить.

Юрист 26 января 2023 г. 14:17

На счету " дамы" минимум три нарушения : проезд без оплаты, хулиганство в общественном месте и нанесение лёгких телесных водителю,во время движения,что влечет за собой создание аварийной ситуации на дороге,нужно было вызвать наряд и написать заявление. А если не устраивает цена на проезд, обращаться нужно к тем кто её поднял,поесть власти города Курска.

Юристу 26 января 2023 г. 15:46

Юрист должен знать, что водитель не имеет права проверять билеты и получать деньги за проезд. А уж не выпускать граждан из автобуса это преступление.Если водитель не будет уволен и привечен, то граждан оставили в опасности. Юрист именно это должен видеть в первую очередь, иначе он незнайка.

Ирина 30 января 2023 г. 11:02

Что интересно, только в городе Курске оплату за проезд в общественном транспорте подняли до 31 руб., наши депутаты неизвестно кем выбранные самые ненасытные во всем Центрально-Чернозе ном регионе, дороже нашего транспорта в ЦФО просто нет.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e1a30a7d7d9b9ee9f2c21e12e353ea0d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх