В Курской области пьяный мужчина изнасиловал подругу и поджег на ней майку

15 февраля 2023 в 19:44
В Курской области пьяный мужчина изнасиловал подругу и поджег на ней майкуфото из архива Курских известий
Советский районный суд признал мужчину виновным в изнасиловании и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью потерпевшей

Летом 2022 года 49 - летний мужчина и 47- летняя женщина отдыхали с алкоголем в лесу. Осужденный изнасиловал потерпевшую, после чего женщина заявила, что обратится в полицию. Мужчина взял бутылку с водкой, вылил ее на потерпевшую, затем достал из кармана зажигалку и поднес к одежде женщины. Футболка на потерпевшей стала гореть.
Испугавшись, осужденный сорвал с женщины горящую одежду, выбросил и затушил, с места преступления скрылся.

- Потерпевшей были причинены травмы шеи, туловища и рук в виде ожогов, - сообщили в объединенной пресс-службе судов Курской области.

Мужчина вину признал, в содеянном раскаялся. Ему назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. В пользу потерпевшей суд 200 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.  

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7c06d26241daba07d5abf2ecb7e17506

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх