В Курске полицейские задержали парня, подозреваемого в краже денег и сигарет из табачного павильона

23 февраля 2023 в 11:53
В Курске полицейские задержали парня, подозреваемого в краже денег и сигарет из табачного павильонафото из архива Курских известий
В Курске полицейские задержали парня, подозреваемого в краже денег и сигарет из табачного павильона

Следы взлома и пропажу денег и товара обнаружил владелец магазина на улице Харьковской, когда пришёл утром на работу. Он написал заявление в полицию.

- Оперативники установили, что неизвестный ночью проник в павильон, не оборудованный системой сигнализации, и похитил недельную выручку из кассы и блоки сигарет. Общая сумма ущерба составила 230 тысяч рублей, - сообщили в полиции.

Полицейские установили злоумышленника - 26-летний ранее судимый курянин признался, что взломал замки и забрал деньги. А похищенные сигареты молодой человек продал знакомым. Часть товаров оперативники изъяли в ходе осмотра квартиры подозреваемого.

За кражу с незаконным проникновением в помещение фигуранту грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция, #кража

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
67bb321e08a8079326f7e35234549ab8

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх