Курские реаниматологи провели тренинг по оказанию первой помощи для сотрудников Ростехнадзора

14 марта 2023 в 18:49
Курские реаниматологи провели тренинг по оказанию первой помощи для сотрудников Ростехнадзорафото из архива Курских известий
Врачи реаниматологи областной больницы провели тренинг по оказанию первой помощи для сотрудников Ростехнадзора

На занятие пришли 30 человек. Медики объяснили, на что необходимо обращать внимание при оценке состояния человека, находящегося в опасности, и показали все этапы оказания первой помощи. Также они рассказали о наиболее распространенных ошибках, которые допускают люди, пытаясь помочь пострадавшему.

Бесплатные занятия проходят при поддержке Министерства здравоохранения Курской области. Обучение уже прошли педагоги и сотрудники курских школ №1, 20, 35, 58, лицея №21, детского сада №20.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #медицина, #тренинг

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b0916c8587331ef2360fa0e2e16d4374

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх