В Курске в 2023 году достроят канализационную насосную станцию в Юго-западном районе

15 марта 2023 в 10:07
В Курске в 2023 году достроят канализационную насосную станцию в Юго-западном районефото Курские известия
Первый замглавы администрации Курска Николай Цыбин осмотрел строящуюся канализационную насосную станцию в Юго-западном районе.

 

Работы ведутся уже два года и должны были завершиться в 2022 году. Было проведены земляные работы, залито около 150 кубометров монолитного бетона конструктивных элементов подземной части КНС, это не более 70% от общего объема.

В апреле ожидается поступление оборудования. Отмечается, что людей на объекте недостаточно, поэтому не ведутся бетонные работы. Николай Цыбин назвал неудовлетворительной организацию строительного процесса со стороны руководства подрядчика. 

Тот в свою очередь заверил, что работы должны завершиться, контракт продлен.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
99605fb4089ce91bbd8f005b515f07dc

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх