В Курске глава Сеймского округа призвал жителей не мусорить возле домов

17 марта 2023 в 16:25
Глава Сеймского округа Курска Андрей Борисов сегодня провел традиционный пятничный объезд по проблемным точкам.

 

В частности, он посетил три несанкционированные свалки бытовых отходов.

На ул. Обоянской 25 управляющая компания уже приступила к уборке свалки и в течение нескольких дней ее уберут. Отмечается, что свалка была создана местными жителями.

Еще одна свалка на ул. Литовская, 85. Там глава также попросил управляющую компанию убрать мусор за нерадивыми жильцами.

Последняя точка на Комарова, 15, где около электроподстанции также появилась свалка бытовых отходов, созданная местными жителями. Уборкой займутся «Курские электрические сети».

 

- Не могу объяснить, что происходит в голове у людей, когда они бросают пакет со своим мусором на улице. Это недостаток воспитания и просто отсутствие понимания норм морали! Обращаюсь к жителям: вы мусорите там, где живете. Это ненормально. Может быть, всё-таки пройдёте лишние 300 м до контейнерной площадки. Или примите решение поставить контейнер около вашего дома, - возмутился Андрей Борисов.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0807a5c4c81adb7b9ec425fc6886a309

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх