В Курской области омича отправили на принудительные работы за насилие в отношении полицейского

25 марта 2023 в 15:53
В Курской области омича отправили на принудительные работы за насилие в отношении полицейскогофото из архива Курских известий
Тимский районный суд признал 35-летнего жителя Омска виновным в применении насилия в отношении полицейского

В апреле 2022 года мужчина вёл грузовик и был остановлен инспектором ДПС для проверки документов.

Оказалось, что он управляет автомобилем, будучи лишенным такового права. Нарушителю было предложено выйти из кабины автомобиля и проследовать в служебный автомобиль для составления протокола об административном правонарушении. Подсудимый ответил отказом и умышленно применил насилие в отношении госавтоинспектора.

 — Суд признал омича виновным по  ч. 1 ст. 318 УК РФ и назначил ему наказание в виде 1 года принудительных работ с удержанием из заработка в доход государства 10 %, —  рассказали в объединенной пресс-службе судов Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7655e4f5ed11f5bc091d750b9879fe4d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх