Делегация Рязанской области посетила Центр управления регионом в Курске

29 марта 2023 в 20:23
Делегация Рязанской области посетила Центр управления регионом в Курскефото из архива Курских известий
Делегация Рязанской области посетила Центр управления регионом в Курске

 

Заместитель председателя Правительства Курской области Оксана Крутько и руководитель ЦУР Михаил Шумаков представили гостям лучшие практики работы с обращениями жителей, поступающими через портал «Действуем вместе» и систему «Инцидент Менеджмент».

Рязанцев заинтересовала модель работы муниципальных центров управления.

- Наш регион в числе первых в ЦФО открыл их в каждом районе и городских округах. Специалисты МЦУ работают в тесном контакте с органами исполнительной власти, в результате сократилось время предоставления ответов, повысилась эффективность обратной связи, - рассказали в обладминистрации.

 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #ЦУР

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Блинов 31 марта 2023 г. 10:46

В Рязани до сих пор смеются надо лохами курянами. Соорудить такую маниловщину рязанцы не собираются, им жители не дадут. А тут ЦУР в каждом районе ускоряет написание ответов. Чиновники и без ЦУРа обязаны писать ответы, блин.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
94d519cdb6531923b63bb72bc82e585d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх