Кинологи Курской таможни победили в Смоленске

04 мая 2023 в 20:28
В Смоленске на отборочных соревнованиях специалистов-кинологов команда Курской таможни заняла первое место в командном зачете

В Смоленске состоялись соревнования по многоборью среди специалистов-кинологов. В них приняли участие кинологи из Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Смоленской таможен.

По итогам соревнований команда курских таможенников в составе капитана команды Александра Марущенко, кинологов Алексея Бабкина и Андрея Чеха с их четвероногими питомцами, набрала наибольшее количество балов по поисковой работе и послушанию, и заняла первое место в командном зачете.

Лучшими среди кинологических расчетов по поиску денежных купюр стал Андрей Чех с немецкой овчаркой по кличке Люсси. Алексей Бабкин со своим лабрадором-ретривером  по кличке Ника были первыми в поиске наркотических средств в грузовом транспорте и в багаже, заняв итоговое второе место в индивидуальном зачете в  своей подгруппе.

- Победителям вручили дипломы, кубки и медали, - рассказали в пресс-службе Курской таможни.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #кинологи

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ecf0bf72962603d3e6d4ca7073c766d7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх