В Белгороде владельца ресторана наказали за шум после жалобы горожанки

16 мая 2023 в 15:01
В Белгороде владельца ресторана наказали за шум после жалобы горожанкифото из архива Курских известий
Жалобу на заведение женщина написала на личной странице губернатора Вячеслава Гладкова

 

Жительница Белгорода пожаловалась на заведение «Бутыль» на улице Николая Островского на странице губернатора Вячеслава Гладкова, сообщает Бел.ру.

 

- Музыка орала до четырёх утра, пьяные гости орали громче музыки под окнами. Не раз уже писала и просила разобраться вышестоящие органы, но всё без результата. Нет сил это терпеть. На них нет ни какой управы. Жители домов страдают, - пояснила горожанка.

 

Женщине ответили представители городской администрации. По их информации, с руководителем и сотрудниками бара провели профилактическую беседу. Кроме того, в областном УМВД сообщили, что полицейские провели проверку. На управляющего составили протокол об административных правонарушениях. Наказание по статье — от 8 до 10 тыс. рублей штрафа.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c1e43effec76e6a2508148e4152f9550

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх