В Курской области прокурор добивается уборки на арендованных участках леса

28 июня 2023 в 19:59
В Курской области прокурор добивается уборки на арендованных участках лесафото из архива Курских известий
Льговской прокуратуре стало известно, что на арендованных участках обнаружены порубочные остатки и мусор

Древесина с погрузочной площадки не вывезена. При въезде в лес отсутствует шлагбаум, ненадлежаще оборудованы минерализованные полосы.

- Ранее комитет лесного хозяйства и комитет природных ресурсов Курской области заключили договоры аренды лесных участков с тремя хозяйствующими субъектами для осуществления лесозаготовки и рекреационной деятельности, - сообщили в прокуратуре.

Льговский прокурор внес главе города и руководителям хозяйствующих субъектов представления, в которых потребовал устранить нарушения и привести арендованные лесные участки в соответствие с санитарными нормами.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #прокуратура

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6913ebd6a205c9913e23802f158d7436

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх