В Курске мужчина в окровавленной футболке запрыгнул в такси на ходу, пробив стекло

21 ноября 2023 в 09:47

Инцидент произошел во дворах на ул.Парковой вечером 19 ноября.

 

Таксист возвращался домой, когда увидел идущего по улице мужчину. Тот был в окровавленной футболке. Внезапно прохожий разбил стекло на пассажирском сиденье сзади и запрыгнул внутрь машины. Потом он пытался выйти из машины тем же путем на полном ходу. 

Водитель прибавил газу, выехал из дворов и, заметив автомобиль скорой помощи, начал ехать параллельно с ним и сигналить. Таким образом, удалось привлечь внимание медиков.

В УМВД сообщили, что по факту инцидента на Парковой в Сеймском отделе полиции проводится проверка. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В результате инцидента мужчина получил резаные раны. Росгвардейцы сопроводили карету скорой помощи до больницы.

Личность мужчины установлена. В момент происшествия он находился в состоянии наркотического опьянения. Ему оказана необходимая помощь.

По факту повреждения автомобиля такси будет вынесено процессуальное решение.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
bb7f7c413d674321e99ee7d1aa942bb4

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх