Курск. На ул. Дзержинского велосипедист врезался в иномарку

14 июля 2016 в 10:17

16-летний подросток не соблюдал дистанцию и попал в ДТП

 

Авария с участием автомобилиста и подростка, управлявшего велосипедом, произошла 13 июля около 12:50. В это время школьник ехал по ул. Дзержинского со стороны ул. 50 лет Октября в сторону ул. В. Луговая.

- В пути следования, напротив дома №74, не соблюдая дистанцию, подросток столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло», который ехал впереди в попутном направлении, - рассказал «КИ» инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Курску Александр Мальцев.

В результате ДТП пострадал велосипедист - школьник отделался ушибом правого бедра и после оказания медицинской помощи был отпущен.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
19aaf42bf1a0763bca60c1ac8d2870b3

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх