Ученица курской школы получила корону на конкурсе «Королева России»

04 декабря 2023 в 10:14
Ученица курской школы получила корону на конкурсе «Королева России»Источник фото: https://www.queenrussia.ru/fotootchet-2023
Диана Кононова завоевала титул «2-ая вице королева России»

 

 

27 ноября в столичном «Арбат Холле» состоялся финал десятого национального конкурса красоты «Королева России 2023». У девушек было четыре выхода – конкурс-визитка, дефиле в национальных костюмах, проход в купальниках и заключительный конкурс вечерних нарядов.

 

Ученица 10 А класса Диана Кононова на первом этапе была в белом коктельном платье. В качестве национального костюма Диана выбрала курский сарафан и головной убор «Твет» (своеобразный высокий венок из искусственных цветов, который носили девушки на выданье и молодые женщины). Для вечернего выхода Дарья выбрала платье цвета фуксии длинной в пол и высоким разрезом до бедра.

 

В результате курянка завоевала корону и получила титул «2-ая вице королева России».                    

Ольга Коновалова

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #Королева России

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
87a57c85e0dcbc4a7e311bd998a0df8b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх