В Курске в подземном переходе на Народной начали откачивать воду

05 января 2024 в 17:33
В подземном переходе на Народной начали откачивать воду

Напомним, всё утро местные жители жаловались на затопленный подземный пешеходный переход. Когда пройти по нему без болотных сапог стало никак не возможно, народ стал переходить дорогу по проезжей части. 

Во второй половине дня в мэрии на проблему среагировали. В комитете дорожного хозяйства сообщили, что из-за перебоя с подачей электроэнергии насос не смог откачивать воду, и переход затопило.

Также возле перехода теперь дежурят сотрудники ГИБДД. Это поможет людям переходить через проезжую часть с меньшим риском для здоровья и жизни.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #переход, #Народная

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ce3479b1ecb8fa1c8c91c23bf9da519a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх