Администрацию Большесолдатского района обаяли дать деньги на укомплектование медкабинетов в 3 школах

05 февраля 2024 в 07:34
Администрацию Большесолдатского района обаяли дать деньги на  укомплектование медкабинетов в 3 школахфото Курские известия
В Большесолдатском районе в трёх школах в медицинских кабинетах не было всего необходимого оборудования

Прокурора подала в суд административные иски  к трем школам района. Прокурор указал, что медкабинеты школ не в полном объеме укомплектованы необходимым оборудованием и медицинскими изделиями, и требовал оснастить кабинеты согласно стандарту  Минздрава России.
 
Большесолдатский районный суд удовлетворил требования прокурора.

- Суд признал бездействие школ и администрации Большесолдатского района по оснащению медицинских кабинетов в школах и обязал администрацию района выделить деньги на эти цели, - рассказали в объединенной пресс-службе судов Курской области. 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Читатель 05 февраля 2024 г. 8:08

Может, обязали?

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
74e467aa1d4b8d71a8116b53891f7f2a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх