Курянам рассказали о жизни ветерана Петра Михина

02 марта 2024 в 10:42
В культурном центре имени Петра Михина состоялась патриотическая встреча под названием "Петр Алексеевич Михин: Жизнь, ставшая подвигом!"

Петр Михин - ветеран Великой Отечественной войны, писатель, педагог и почетный гражданин Курска. На мероприятии его сын Вадим Михин поделился воспоминаниями о своем отце. Он рассказал о непростой жизни Петра Михина, ранее неизвестных фактах из его биографии и семейных традициях.

- Гостям был представлен документальный фильм "Как я стал учителем", основанный на архивных материалах, фотографиях и видеозаписях из жизни Петра Алексеевича, - рассказали в мэрии.

Весь день продолжаются экскурсии в Зале славы Петра Алексеевича Михина, где можно узнать больше о его подвигах и вкладе в историю Курска и России.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #встреча

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6d028608e0c5891ea7ebefde71e4a446

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх