Мэр Курска с коллегами осмотрел пристройку к школе № 45

02 марта 2024 в 10:51
Мэр Курска с коллегами осмотрел пристройку к школе № 45

Работы идут по графику, уже приобретена мебель и оборудование.

- По ходу строительства пришлось срочно вносить изменения в проектно-сметную документацию, так как строительные материалы подорожали. Но всё к лучшему. Внеся изменения в проект, инженеры спроектировали в здании ещё и студию хореографии. Также в проекте увеличили высоту стен спортивного зала, в будущем здесь можно смонтировать стену для скалолазания, - отметил мэр Игорь Куцак.

Проектную документацию на повторную госэкспертизу планируют направить в конце марта. Ввод школы в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2024 года.

 

 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #школа, #стройка

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e6525c9a9311d9d00980872f327c3730

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх