Житель Курчатова должен заплатить 200 тысяч рублей за убитую косулю

13 марта 2024 в 15:58
Житель Курчатова должен заплатить 200 тысяч рублей за убитую косулюфото Курские известия

Иск на возмещение ущерба подало Министерство природных ресурсов Курской области 

 

Осенью 2021 года житель Курчатова без лицензии на охоту застрелил самку европейской косули. За это его оштрафовали на 2 тысячи рублей. Охотник обжаловал это решение в Курчатовском горсуде, Курском областном суде, в Первом кассационном суде. Постановление оставлено без изменения. 

При этом он нанес ущерб государственному охотничьему фонду в размере 200 000 рублей. Ущерб в добровольном порядке так и не возместил. 

Сейчас возбуждено гражданское дело по иску Министерства природных ресурсов области о взыскании ущерба, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
bcc943738451f98427d249c7e691ed98

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх