В поликлинике №6 Курска разбитые обломками БПЛА окна начали менять
15 марта 2024 в 09:37
Напомним, 9 марта здание повредили рухнувшие обломки беспилотника. Детали повредили крышу и десятки оконных блоков, сорвали около 150 кв. метров фасадных панелей и даже разбили кирпичную стену. Однако, уже на следующий день поликлиника вернулась к привычной работе.
- В воскресенье врачи принимали пациентов в лечебном учреждении и посещали пациентов дома. Расположенный рядом стационар вернулся к плановой работе через несколько часов, - рассказала главный врач городской больницы №6 Светлана Бабичева.
Строители уже восстановили парапет, стенку, стяжку кровли, утеплитель и пароизоляцию фасада, а его поврежденные элементы демонтировали. На данный момент ремонтная бригада занимается демонтажем и установкой окон.


