Жительница Курской области от скуки вызвала полицию и получила штраф

22 марта 2024 в 12:52
Жительница Курской области от скуки вызвала полицию и получила штраффото из архива Курских известий
Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, когда решила позвонить в полицию и сообщить, что её избил сожитель.

 

Безработная 43-летняя жительница Поныровского района в феврале 2024 года от скуки позвонила в полицию и рассказала, что её побили. Полицейские, которые приехали в квартиру к женщине, на месте выяснили, что никакой потасовки не было. 

За ложный вызов полиции мировой судья судебного участка Поныровского судебного района признал женщину виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.13 КоАП РФ и оштрафовал её на 1 100 рублей. 

Постановление в законную силу не вступило.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
11da27a42f745882c6128b0d0cea2650

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх