Власти Курской области разъяснили, за нарушение каких решений оперштаба могут оштрафовать

28 марта 2024 в 17:19
Власти Курской области разъяснили, за нарушение каких решений оперштаба могут оштрафоватьфото Курские известия

Напомним, сегодня депутаты Курской областной Думы приняли закон об ответственности за нарушение решений оперштаба.

 

В региональном Правительстве пояснили, что штрафовать будут за запуск беспилотных летальных аппаратов в личных целях, за проведение массовых мероприятий, публикацию фото и видео дислокации и перемещении ВС РФ, военной инфраструктуре, критически важных объектах.

В дальнейшем, возможно, что будут приняты дополнительные решения, за нарушение которых будут штрафовать, о них будут информировать по итогам заседаний оперштаба.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Возмущенный 28 марта 2024 г. 21:20

За проведение массовых мероприятий давно нужно было штрафовать, кругом идет война, а они то лыжню России проводят, то масленичные гуляния организуют!!!

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5400833a4986bcadfda60c74095d33a9

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх