Курский депутат Максим Васильев заступился за подрядчика, который работает в парке Бородино

30 апреля 2024 в 13:06
Курский депутат Максим Васильев заступился за подрядчика, который работает в парке Бородинофото из соцсетей Максима Васильева
К качеству работы в парке Героев Гражданской войны (он же парк Бородино) и уборке территории у горожан было много вопросов. Люди также возмущены тем, что там сносят 104 дерева. При этом чиновники уверяют, что рубят только аварийные и больные стволы. 


Высказался о ситуации и депутат Максим Васильев:

– Конечно, все, кто живут у зелёного уголка в центре города, очень обеспокоены работами, которые тут начались. Но парк давно требовал реконструкции. И сегодня культура работы подрядчика, даже не знаю, кто это, но мне нравится. Старая плиточка упаковывается  в целофанчик. Все места, где проехал  трактор и это выглядит страшно и грязно, сразу ровняются. Люди с грабельками восстанавливают покров земляной. Пока молодцы! Проект не сильно видно на паспорте, но очень хочется верить, что этот проект вдохнет в наш центральный маленький сквер новую жизнь, - заявил Максим Васильев. 

Напомним, чиновники из мэрии обещали 3 мая встретиться с активистами из числа горожан по поводу вырубки деревьев.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #парк Бородино, #вырубка, #Васильев

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Штукатур 30 апреля 2024 г. 17:10

Понятно. Тяпочкин на Театральной, парк Бородино, между ними было много парков и скверов. И не зря же весь город знает кто стоял за плиточником и почему тогда он легко отделался. Вот даже спорить не буду, для меня все было ясно и без этих откровений. Заступник хренов. Следите за руками, иначе в Бородино будет то же что возле Драма; халтура.

жители 30 апреля 2024 г. 17:18

"Мне нравится", "люди с грабельками" А что же не спросишь, мексиканец ты наш, почему не приводили в порядок это парк по мере наступления проблем. Тебя ждали, чтобы ты через нескольких подрядчиков - субподрядчиков- субсубподрядчиков и здесь приварился миллионами. Знаем мы твои капремонты через фирмы однодневки. А не про тебя ли твои бывшие соседи писали по поводу крыши их дома, что она никуда не годна.

Правдоруб 30 апреля 2024 г. 19:11

Позор Васильеву! Обещания не выполняет, сам в Думу областную пролез, но полезного ничего городу не сделал, только своих покрывает! Нахлебник!

Нравится ему, даже не показал, что там. А там форменное безобразие! Лицемер, алкаш и брехун мексиканский!

Весь подъезд 30 апреля 2024 г. 21:39

Опять его гастарайтеры будут лепить шарамыжные дорожки.Главный ремонтник всех времен и народов.Что это за город,В Орле наше жулье сразу под белы руки,а тут они шуруют себе вот и до нашего парка добрались с..и.

чтец 02 Мая 2024 г. 9:38

подождите, он же совсем недавно был на сво?

отставник 02 Мая 2024 г. 11:10

чтец, вы наверное не те папиросы курите :)
"мексиканец" ни разу не принимал участие в боевых штурмах СВО. Может пару поездок сопровождал гуманитарку в ДНР (ЛНР) и пофоткался там в камуфляже (как и некоторые другие "ура-патриоты"). Чтоб говорить(писать) о боевом участии в СВО - не менее, чем на 6 месяцев В ОКОПЫ на ПЕРЕДОВОЙ (а реально заслуженные бойцы и 2 года по контракту с МинОбороны с оружием в руках штурмуют позиции ВСУ, освобождая территории).

Андрей 04 Мая 2024 г. 12:03

Вы же его сами выбирали за покрашенную перед выборами лавочку. Вот и получите наглость и лицемерие!

Педро 06 Мая 2024 г. 10:01

Эта физиономия и здесь засветилась. Ни одного подряда без мексиканского цемента.

Куряне 06 Мая 2024 г. 12:39

Педро-он не просто отметился-все работы идут через него.