Школьные базары в «Европах»
16 августа 2016 в 10:47
В торговой сети можно купить по низким ценам товары для школьников и студентов
До 1 сентября осталось немного времени. За две недели родителям нужно успеть собрать ребёнка в школу. Удобнее и выгоднее это сделать в магазинах ТС «Европа». В гипер- и супермаркетах торговой сети в отделе промтоваров представлен большой выбор канцтоваров и школьных принадлежностей по низким ценам. Кроме рюкзаков, здесь можно купить на любой вкус и потребности красивые ручки, тетради, карандаши, альбомы для рисования и т.п. Вся продукция сертифицирована и безопасна для здоровья ваших детей.
Если вы не успели доукомплектовать своих школьников, это можно сделать во время одного из походов в супермаркет «Европа» за продуктами. Просто напишите в список необходимых товаров школьные принадлежности. Экономьте не только деньги, но и время, которого до начала учебного года остаётся всё меньше и меньше. К сведению, в продовольственных гипер- и супермаркетах специально к «Школьному базару» новые поступления товаров. Все они продаются по акции, которая даёт возможность родителям подготовить ребёнка к школе с минимальными затратами. Продлится акция до 31 августа.
Для тех, кто ещё находится в раздумье, какую форму или спортивную одежду и обувь лучше купить, делаем подсказку – в торговых центрах «Европа» есть масса магазинов (как крупных сетевых, так и недорогих бутиков), где продавцы-консультанты с удовольствием подберут вам комплект школьной формы любой комплектации, цвета и фасона согласно школьным требованиям.
Перед тем, как посетить один из ТРЦ «Европа» для покупки одежды к школе, советуем внимательно изучить рекламу, в каких магазинах проводятся акции, на какие школьные товары существуют скидки. Ведь в большинстве торговых центров постоянно проходят различные акции, проводимые к 1 сентября.
На правах рекламы
Светлана Воронкова


