Курск. 21 августа в «Европе» пройдет восьмой урок «Школы юного гастронома»

21 августа 2016 в 10:00

На занятии юные кулинары под руководством опытного мастера приготовят конфеты «Баунти»

 

На предыдущих уроках юные гастрономы узнали секреты приготовления американских мини - тортиков кейк попсов, научились готовить утонченный итальянский десерт тирамису, капкейки, торт Наполеон, спагетти - кейк, вареники с ягодной начинкой, торт "Эклер", а в это воскресенье начинающим кулинарам предстоит приготовить конфеты "Баунти"!

Баунти - это конфета с мякотью кокоса, покрытая молочным шоколадом. Выпускается компанией Mars в странах Европы, Океании и Ближнего Востока. Баунты бывает двух видов — с молочным и тёмным шоколадом. С молочным шоколадом батончик имеет голубую упаковку, с тёмным — красно-коричневую.
 
Всех мальчишек и девчонок, желающих научиться готовить это очень вкусное блюдо, организаторы «Школы юного гастронома» приглашают 21 августа в «Европу» на Московской площади, 4 - й этаж (рядом с детской площадкой). Начало в 12:00.
#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
34c22828c29c73e3fd1fea3eecfabf5a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх