Курские дачники пожаловались на смытые дождем огороды

03 июня 2024 в 16:39
Курские дачники пожаловались на смытые дождем огородыфото Курские известия

"Курским известиям" в соцсетях прислали видео из СНТ "Снабженец".

 

Они пожаловались, что слив с дороги Курск - Журавлино нормально так и не сделали. СНТ "Снабженец" затапливает, когда идут дожди. 

– Под дорогой идёт слив бетонный, он направлен прям на мой участок, в том году вымыло весь огород. Короче говоря, нужно сделать правильно слив воды, направить её в нужное русло. Размывает не только мой участок, а ещё и дорогу к нему и к д. Горбулино  вымывает так, будто там окоп рыли, проехать можно только на тракторе Беларусь, –  рассказала подписчица. 

В курском Минтрансе женщине отвечали:

– К сожалению, в настоящий момент изменить водоотвод не представляется возможным. При реконструкции автомобильной дороги вопрос водоотведения будет учтен, и система отвода воды будет переделана.

Подписчица пообещала приехать за овощами к чиновникам, если  они опять ничего не исправят.

–  Опять из-за ливнёвки нас топит, урожаю хана! Сейчас и свет отрубили, – рассказали дачники о последствиях сегодняшнего ливня. 

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b33820990db72fec2cf9764af3eb7504

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх