Из-за драки с пьяным соседом погиб курянин

22 августа 2016 в 16:04

Злоумышленник задержан, расследование уголовного дела продолжается

 

В отношении 34-летнего жителя поселка Кшенский, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), Горшеченский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Курской области возбудил уголовное дело.

- Подозреваемый распивавал алкоголь с несколькими знакомыми и 28-летним соседом по комнате рядом с общежитием по улице Свердлова поселка Кшенский. Межде мужчинами произошла ссора и злоумышленник начал избивать соседа, нанеся не менее 2-х ударом кулаком в лицо, - рассказал старший помощник руководителя управления М.Ю. Рассамакин.

Мужчин разняли и пострадавший направился к себе домой. Обеспокоенный злоумышленник, понимая, что сильно избил соседа, позвонил супруге и попросил вызвать скорую помощь. Когда женщина зашла в комнату к потерпевшему и обнаружила того в бессознательном состоянии, она вызвала медиков, которые констатировали смерть мужчины от полученных телесных повреждений.

В настоящее время подозреваемый задержан, Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ольга Скопина.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2e0517ed7a0820792707e6833964a6f1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх