В Курске полицейские раскрыли кражу товаров с пункта выдачи маркетплейса

18 июня 2024 в 19:07
В Курске полицейские раскрыли кражу товаров с пункта выдачи маркетплейсафото Курские известия
В Курске полицейские раскрыли кражу товаров с пункта выдачи маркетплейса

В полицию поступили три заявления от курян, которые столкнулись с проблемами в пункте выдачи заказов маркетплейса, не получив заранее оплаченные товары.

Сотрудники пункта выдачи объяснили, что, несмотря на уведомления в приложении, произошел сбой, и товары не были доставлены. Однако в ходе расследования выяснилось, что покупки были доставлены в пункт выдачи. Оперативники выяснили, что 23-летняя сотрудница пункта выдачи ввела потерпевших в заблуждение. Она утверждала, что товары не были доставлены, в то время как сама забирала понравившиеся ей товары, такие как шуруповерт, набор для маникюра, светильник и кроссовки, на общую сумму более 15 тысяч рублей.<

- Теперь ей придется возместить эту сумму. В отношении девушки возбуждены уголовные дела, - сообщили в пресс-службе полиции.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
cb6ca4dfd5d2a8d2ae0671a7b4282b28

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх