В московские клиники поступили пятеро пострадавших от обстрелов в Курской области

08 августа 2024 в 15:52
В московские клиники поступили пятеро пострадавших от обстрелов в Курской областииз архива Курских известий

В московские клиники поступили пятеро пострадавших от обстрелов в Курской области

- Двое детей эвакуированы вертолётом в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, двое пострадавших - в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, один человек - в ГКБ им. Ф.И. Иноземцева.

Об этом рассказал мэр Москвы Собянин:

- Все благополучно перенесли транспортировку, находятся в тяжёлом, но стабильном состоянии. В настоящее время проводятся необходимые обследования, начато комплексное лечение с привлечением ведущих специалистов Москвы и с применением лучших технологий.

Также он сообщил, что в  Курск направлены дополнительные медицинские бригады.

 

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b0b9f5027ffe8b3c6d77a589d3edd64a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх