Многодетная жительница Курской области отправится в колонию за драку с полицейским через 14 лет

18 ноября 2024 в 12:01
Многодетная жительница Курской области отправится в колонию за драку с полицейским через 14 летиз архива Курских известий

9 марта 38-летняя жительница Суджанского района праздновала день рождения родственницы в одном из кафе Суджи. С собой на праздник она привела 12-летнюю дочь. Взрослые распивали алкоголь.

Этим же вечером сотрудники ПДН проверяли общественные места и выявили подростка в увеселительном заведении в ночное время. Мать девочки отказалась пойти с полицейскими в отдел для составления административного протокола, применив в отношении одного полицейских насилие. После этого мать с дочерью сбежали домой. В суде женщина вину не признала.

С учетом того, что подсудимая является матерью четверых детей и находится в положении, а также то, что это не первое нарушение, суд назначил ей 2 года лишения свободы в колонии-поселении, отсрочив отбывание наказания на срок беременности и достижения родившимся ребенком 14-летнего возраста.Также с нее взыскали 30 тыс. рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fcee962d891a11142fc9168649128848

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх