В Железногорске мужчину оштрафовали на 35 тысяч за оскорбление полицейского

26 ноября 2024 в 19:41
В Железногорске мужчину оштрафовали на 35 тысяч за оскорбление полицейскогофото из архива КИ
В Железногорске и.о. мирового судьи вынес приговор местному жителю, оскорбившему полицейского

22 июня 2024 года пьяный мужчина публично оскорбил полицейского, который выполнял свои должностные обязанности. Несмотря на требования полицейского прекратить противоправные действия и успокоиться, мужчина продолжал сыпать оскорблениями. Для пресечения его действий он был доставлен в дежурную часть.

На суде нарушитель выразил раскаяние в содеянном.

- В соответствии с уголовным законодательством, за совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), суд назначил мужчине штраф в размере 35 тысяч рублей, - рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d6486f5760e6f96887cb74b38589a05d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх